KONTAKT

Ihr Kontakt zu ALPINA

ALPINA Burkard Bovensiepen GmbH + Co. KG

Alpenstraße 35 - 37
86807 Buchloe
Germany

Phone: +49 8241 5005-0
Fax: +49 8241 5005-155

Wenden Sie sich gerne auch über unser Kontaktformular an uns. Wir freuen uns über Ihre Nachricht!

Bei allen Fragen rund um den Kauf von ALPINA Automobilen oder Teilen und Zubehör stehen Ihnen unten aufgeführte Ansprechpartner gerne direkt zur Verfügung.

Bei allen allgemeineren Fragen oder für Anregungen und Kritik nutzen Sie bitte am besten das ALPINA Kontaktformular, so kann Ihr Anliegen unmittelbar an die zuständige Person weitergeleitet werden und Sie bekommen schnellstmögliches Feedback.


ALPINA Automobiles

  Fr. Ivana Böck
  Tel.: +49 8241 5005-202
Fax: +49 8241 5005-80-202
  E-Mail: i.boeck@remove-this.alpina.de
 
  Fr. Laura Caporale
  Tel.: +49 8241 5005-255
Fax: +49 8241 5005-80-255
  E-Mail: l.caporale@remove-this.alpina.de
     
  Fr. Vera Eder
  Tel.: +49 8241 5005-141
Fax: +49 8241 5005-80-141
  E-Mail: v.eder@remove-this.alpina.de
   
  Fr. Tanja Hofmuth
Tel.: +49 8241 5005-200
Fax: +49 8241 5005-80-200
  E-Mail: t.hofmuth@remove-this.alpina.de

ALPINA Automobiles

  Fr. Monika Jäger
Tel.: +49 8241 5005-194
Fax: +49 8241 5005-80-194
  E-Mail: m.jaeger@remove-this.alpina.de
   
  Fr. Angelika Petz
Tel.: +49 8241 5005-142
  Fax: +49 8241 5005-80-142
E-Mail: a.petz@remove-this.alpina.de
 
  Fr. Elisabeth Steck
Tel: +49 8241 5005-191
  Fax: +49 8241 500580-191
E-Mail: e.steck@remove-this.alpina.de

Teile & Zubehör - Deutschland

Fr. Daniela Götzfried
  Tel.: +49 8241 5005-195
Fax: +49 8241 5005-80-195
  E-Mail: d.goetzfried@remove-this.alpina.de
 
  Hr. Stefan Santjohanser
  Tel.: +49 8241 5005-128
Fax: +49 8241 5005-80-128
  E-Mail: s.santjohanser@remove-this.alpina.de
     
  Hr. Rolf Staudigl
  Tel.: +49 8241 5005-129
Fax: +49 8241 5005-80-129
  E-Mail: r.staudigl@remove-this.alpina.de

Teile & Zubehör - Export

Fr. Daniela Götzfried
  Tel.: +49 8241 5005-195
Fax: +49 8241 5005-80-195
  E-Mail: d.goetzfried@remove-this.alpina.de
     
Fr. Beate Freibott
Tel.: +49 8241 5005-120
  Fax: +49 8241 5005-80-120
E-Mail: b.freibott@remove-this.alpina.de
     
Hr. Christopher M. Kratzer
  Tel: +49 8241 5005-131
Fax: +49 8241 5005-155
  E-Mail: c.kratzer@remove-this.alpina.de